Новости

pic

Тренинг «Команда и командообразование» в M-Vector Таджикистан

Тренинг «Команда и командообразование» в M-Vector Таджикистан

Когда коллектив действует сплоченно, плечом к плечу решает поставленные задачи, возрастает эффективность всех бизнес-процессов, повышается конкурентоспособность. И главное здесь то, что рост происходит не за счет привлечения новых ресурсов, а за счет внутренних резервов.

В M-VECTOR Таджикистан прошел тренинг «Команда и командообразование» для операторов и интервьюеров компании.

В ходе тренинга были использованы различные игры и упражнения, направленные на объединение участников в команду, получение позитивных навыков взаимодействия в команде и улучшение коммуникаций внутри команды.

Почему для компании важно иметь слаженную команду?

  • Совместное решение общих задач, когда каждый вкладывает свои таланты и умения, оказывается более эффективным, чем простое подчинение лидеру.
  • Возрастает креативность решений, поскольку на проблему существует столько взглядов, сколько членов команды с ней знакомо.
  • Увеличивается работоспособность и дисциплина.
  • Меньше риск возникновения критических ошибок, потому что каждый в команде ощущает ответственность за конечный результат, а не только за свой участок работы.
  • Возрастает лояльность сотрудников, повышается мотивация, причем без дополнительной оплаты.

По результатам тренинга сотрудники M-VECTOR получили опыт позитивного и эффективного
взаимодействия в команде, укрепили навыки взаимодействия в команде. А если судить по отзывам после тренинга, повысилась и их лояльность к компании.

Вернуться к списку новостей
Наверх