Новости

pic

Компания М-Вектор на Career Networking Event

Компания М-Вектор на Career Networking Event

Компания М-Вектор приняла участие в Career Networking Event, организованным Университетом Центральной Азии (УЦА).

Цели мероприятия:

  • Помочь студентам и выпускникам в создании деловых связей с ведущими организациями Кыргызстана для возможности прохождения стажировок и трудоустройства
  • Работодатели также смогли поделиться своим опытом и рассказать о карьерных возможностях в организациях

В данном мероприятии приняли участие представители крупнейших компаний в Кыргызстане и за рубежом, выпускники УЦА, студенты старших и младших курсов, специализирующиеся в области компьютерных наук, коммуникаций и медиа, преподаватели и сотрудники УЦА.

В рамках мероприятия представители нашей компании рассказали об открытых вакансиях, преимуществах работы в М-Вектор, возможностях для студентов и многом другом.

Благодарим организаторов за приглашение! Такие ивенты помогают студентам ориентироваться в профессиональной среде, узнавать какие качества и компетенции будут необходимы в работе, а также получить всю необходимую информацию напрямую от представителей компаний.

Напоминаем, что наша компания всегда предоставляет возможности проявить себя начинающим специалистам, выпускникам университетов. Мы самостоятельно обучаем сотрудников необходимым навыкам и растим профессионалов.

Заходите на страницу «Карьера в М-Вектор» и узнавайте о новых вакансиях

http://www.m-vector.com/careers/vacancies/

Вернуться к списку новостей
Наверх