Новости

pic

С 2018 года компания "M-Vector" является официальным членом ESOMAR

С 2018 года компания "M-Vector" является официальным членом ESOMAR

С 2018 года компания «M-Vector» является сертифицированным членом ESOMAR  - Европейского сообщества специалистов в области маркетинговых исследований.


ESOMAR – это ведущая всемирная исследовательская ассоциация, основанная в 1947 году, и объединяющая специалистов в сфере исследований, маркетинга, а также аналитиков, консультантов, ученых и других профессионалов из более чем 130 стран мира. Членство в ассоциации несет за собой необходимость соблюдения ряда строгих требований и обязательств со стороны участника, но в то же время дает множество возможностей развития и обеспечивает ряд конкурентных преимуществ. 
Деятельность ассоциации и всех ее членов, а это более 6000 индивидуальных и более 550 корпоративных участников, регулируется Кодексом, принятым совместно с ICC (Международная Торговая Палата). Кодекс ICC\ESOMAR является основным стандартом в области маркетинговых исследований, продвигающим высокие этические и профессиональные принципы проведения проектов. Членство в ESOMAR и соблюдение Кодекса является гарантом высокого качества проводимых исследований.


Для нас ESOMAR это:

  • возможность профессиональной коммуникации со всеми членами сообщества с целью обмена знаниями и опытом;
  • доступ к архиву из более 10 000 мировых исследовательских проектов;
  • экспертное содействие по профессиональным вопросам, включая правовые и этические вопросы.

Преимущества для наших клиентов и партнеров:


Участие в ESOMAR и соблюдение всех требований и стандартов ассоциации является гарантией высочайшего качества всех проводимых проектов на всех этапах их реализации. Проекты соответствуют всем международным принципам и, соответственно, несут большую результативность для клиента. 
Таким образом, компания M-Vector гарантирует:

  • высокие этические стандарты при проведении исследований
  • прозрачность при реализации проектов
  • соблюдение правовых норм

Дополнительную информацию можно найти в ESOMAR Directory https://directory.esomar.org/country96_Kyrgyzstan/r6343_M-Vector.php

Вернуться к списку новостей
Наверх